Roue de brouette Fort Altrad avec une jante en plastique et sans essieu.
| Pièces | 1 |
| Matériau | Caoutchouc |
| Usage | Construction, Cour, Elevage |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 990 g |
| Type de véhicule | Accessoire |
| Largeur | 8.5 cm |
| Nombre de pneus | 1 |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Diamètre | 26 cm |
| Type de pneu | Pneumatique sans chambre à air |
Roue de brouette Fort Altrad avec une jante en plastique et sans essieu.
| Pièces | 1 |
| Matériau | Caoutchouc |
| Usage | Construction, Cour, Elevage |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 990 g |
| Type de véhicule | Accessoire |
| Largeur | 8.5 cm |
| Nombre de pneus | 1 |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Diamètre | 26 cm |
| Type de pneu | Pneumatique sans chambre à air |