MS Tag Midi est une boucle d’oreille de qualité, destinée aux moutons, chèvres, bovins, porcs, chameaux et cerfs.Le set se compose d’une boucle d’oreille avec partie mâle et partie femelle.
MS Tag Midi est une boucle d’oreille de qualité, destinée aux moutons, chèvres, bovins, porcs, chameaux et cerfs.Le set se compose d’une boucle d’oreille avec partie mâle et partie femelle.
| Longueur de la broche | 21.5 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Chapelet de sachet |
| Type de perforation (femelle) | Fermé |
| Produit dangereux | Oui |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe standard |
| Résistant aux UV | Oui |
| Partie mâle / femelle | Set |
| Pièces | 1 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Midi |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Moutons, Chèvres |
| Couleur | Orange |
MS Tag Midi est une boucle d’oreille de qualité, destinée aux moutons, chèvres, bovins, porcs, chameaux et cerfs.Le set se compose d’une boucle d’oreille avec partie mâle et partie femelle.
MS Tag Midi est une boucle d’oreille de qualité, destinée aux moutons, chèvres, bovins, porcs, chameaux et cerfs.Le set se compose d’une boucle d’oreille avec partie mâle et partie femelle.
| Longueur de la broche | 21.5 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Chapelet de sachet |
| Type de perforation (femelle) | Fermé |
| Produit dangereux | Oui |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe standard |
| Résistant aux UV | Oui |
| Partie mâle / femelle | Set |
| Pièces | 1 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Midi |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Moutons, Chèvres |
| Couleur | Orange |