Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
MS Tag Round est une boucle d’oreille, avec partie mâle avec pointe métallique robuste destinée aux porcs, bovins et moutons.
Les boucles d’oreille MS Tag Round sont disponibles dans divers coloris.
| Longueur de la broche | 24 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe métal |
| Diamètre | 27 mm |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Porcs |
| Couleur | Blanc |
| Épaisseur | 1.1 mm |
MS Tag Round est une boucle d’oreille, avec partie mâle avec pointe métallique robuste destinée aux porcs, bovins et moutons.
Les boucles d’oreille MS Tag Round sont disponibles dans divers coloris.
| Longueur de la broche | 24 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe métal |
| Diamètre | 27 mm |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Porcs |
| Couleur | Blanc |
| Épaisseur | 1.1 mm |