| Longueur de la broche | 21 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Diamètre | 27 mm |
| Couleur | Blanc |
| Conditionnement des boucles | Vrac |
| Épaisseur | 1.3 mm |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe standard |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 50 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Porcs |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Longueur de la broche | 21 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Diamètre | 27 mm |
| Couleur | Blanc |
| Conditionnement des boucles | Vrac |
| Épaisseur | 1.3 mm |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe standard |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 50 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Porcs |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |