| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Modèle de boucle | Round |
| Type de perforation (femelle) | Fermé |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Pièces | 50 |
| Couleur | Jaune |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Espèces | Porcs |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Diamètre | 27 mm |
| Partie mâle / femelle | Femelle |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Modèle de boucle | Round |
| Type de perforation (femelle) | Fermé |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Pièces | 50 |
| Couleur | Jaune |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Espèces | Porcs |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Diamètre | 27 mm |