Le MS Greenline Quattro est un outil de nettoyage et de désinfection des étables. Une fois branché sur un générateur de haute pression, il permet de rincer, mousser et désinfecter avec un seul appareil.
Les produits consommables (détergent et désinfectant) présentés sur le visuel du MS Greenline ne sont pas fournis avec l'appareil et sont à commander séparément.
Le module Larvagreen présenté sur l'illustration du MS Greenline Quatro est une option non incluse dans le prix.
| Profondeur | 90 cm |
| Longueur | 113 cm |
| Pièces | 1 |
| Venturi robinet | 1.5 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Largeur | 78 cm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
Le MS Greenline Quattro est un outil de nettoyage et de désinfection des étables. Une fois branché sur un générateur de haute pression, il permet de rincer, mousser et désinfecter avec un seul appareil.
Les produits consommables (détergent et désinfectant) présentés sur le visuel du MS Greenline ne sont pas fournis avec l'appareil et sont à commander séparément.
Le module Larvagreen présenté sur l'illustration du MS Greenline Quatro est une option non incluse dans le prix.
| Profondeur | 90 cm |
| Longueur | 113 cm |
| Pièces | 1 |
| Venturi robinet | 1.5 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Largeur | 78 cm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |