Le nouvel appareil professionnel pour l'écornage des jeunes animaux.
Livré dans une mallette en métal, avec 2 bombes à gaz et des outils.
Inox
Application:Pour enlever les cornes des veaux
| Longueur | 31 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Température de fonctionnement | 650 °C |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Poids | 630 g |
| Temps de chauffe | 650°C: 3 minutes |
| Espèces | Bovins, Chèvres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 20 mm |
| Spécificité par espèce | Veaux |
| Couleur | Vert |
Le nouvel appareil professionnel pour l'écornage des jeunes animaux.
Livré dans une mallette en métal, avec 2 bombes à gaz et des outils.
Inox
Application:Pour enlever les cornes des veaux
| Longueur | 31 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Température de fonctionnement | 650 °C |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, aucune garantie ne s’applique aux pièces d’usure / cas d’utilisation incorrecte / de casse et de manque d’entretien |
| Poids | 630 g |
| Temps de chauffe | 650°C: 3 minutes |
| Espèces | Bovins, Chèvres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Diamètre | 20 mm |
| Spécificité par espèce | Veaux |
| Couleur | Vert |