Les aiguilles pour prélèvement sanguin sont principalement utilisées pour les prélèvements de routine et sont exclusivement à usage unique.
Les aiguilles pour prélèvement sanguin peuvent uniquement être utilisées avec un porte-aiguille (de sécurité) et un tuyau pour prélèvement.
| Pièces | 100 |
| Longueur de l'aiguille | 25 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Jetable ou réutilisable | Jetable |
| Espèces | Bovins, Porcs, Moutons, Chèvres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Épaisseur de l'aiguille | 0.9 mm |
| Taille de l'aiguille | 0,9 x 25 mm (20G x 1) |
| Couleur | Jaune |
Les aiguilles pour prélèvement sanguin sont principalement utilisées pour les prélèvements de routine et sont exclusivement à usage unique.
Les aiguilles pour prélèvement sanguin peuvent uniquement être utilisées avec un porte-aiguille (de sécurité) et un tuyau pour prélèvement.
| Pièces | 100 |
| Longueur de l'aiguille | 25 mm |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Jetable ou réutilisable | Jetable |
| Espèces | Bovins, Porcs, Moutons, Chèvres |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Épaisseur de l'aiguille | 0.9 mm |
| Taille de l'aiguille | 0,9 x 25 mm (20G x 1) |
| Couleur | Jaune |