| Norme CE | Oui |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Résistance à l'abrasion | ★★✩✩ |
| Utilisation | Quotidien |
| Numéro de type | BW156 |
| Produit dangereux | Oui |
| Biocides | Utilisez les biocides avec précaution: Avant utilisation, lire l’étiquette et les informations du produit |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Volume | 30 cg |
| Résistance à la déchirure | ★★★✩ |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Résistance chimique des substances | A: Méthanol, B: Acétone, C: Acétonitrile |
| Code de résistance chimique | ABC |
| Mousse | Non |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Poids | 20 cg |
| Risques mécaniques | 2131X |
| Valeur du PRP (impact environnemental) | 51561 |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Épaisseur du revêtement du gant | 45.56 mm |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Surface | 40 cm² |
| Résistance à la traction | 8.58 kg |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Fraîchement parfumé | ★★★★✩ |
| Matériau de base du gant | Acrylique, Polyester, Cuir fendu de vache |
| Profondeur | 20 mm |
| Biodégradable | Oui, 1-2 jours |
| Couleur | Beige |
| Taille de la tétine | 21 - 25 mm |
| Épaisseur | 10 cm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Diamètre | 530 cm |
| Type de filet | Filet poulets |
| Spécificité par espèce | Génisses, Poules pondeuses, Agneau, Boucs |
| Longueur du gant | 80.5 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Pièces | 10 |
| Matériau | Plastique : HDPE |
| Instructions de lavage | 30°C, 60°C |
| Modèle | Test |
| Section / Domaine | Maternité, Reproduction, Volaille de chair, Parc des agneaux |
| Norme CE | Oui |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Résistance à l'abrasion | ★★✩✩ |
| Utilisation | Quotidien |
| Numéro de type | BW156 |
| Produit dangereux | Oui |
| Biocides | Utilisez les biocides avec précaution: Avant utilisation, lire l’étiquette et les informations du produit |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Volume | 30 cg |
| Résistance à la déchirure | ★★★✩ |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Résistance chimique des substances | A: Méthanol, B: Acétone, C: Acétonitrile |
| Code de résistance chimique | ABC |
| Mousse | Non |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Poids | 20 cg |
| Risques mécaniques | 2131X |
| Valeur du PRP (impact environnemental) | 51561 |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Épaisseur du revêtement du gant | 45.56 mm |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Surface | 40 cm² |
| Résistance à la traction | 8.58 kg |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Fraîchement parfumé | ★★★★✩ |
| Matériau de base du gant | Acrylique, Polyester, Cuir fendu de vache |
| Profondeur | 20 mm |
| Biodégradable | Oui, 1-2 jours |
| Couleur | Beige |
| Taille de la tétine | 21 - 25 mm |
| Épaisseur | 10 cm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Diamètre | 530 cm |
| Type de filet | Filet poulets |
| Spécificité par espèce | Génisses, Poules pondeuses, Agneau, Boucs |
| Longueur du gant | 80.5 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Pièces | 10 |
| Matériau | Plastique : HDPE |
| Instructions de lavage | 30°C, 60°C |
| Modèle | Test |
| Section / Domaine | Maternité, Reproduction, Volaille de chair, Parc des agneaux |